Срочное кесарево сечение в 27 недель - Что стало с новорожденной девочкой и что делать сейчас?
В 2001 году у меня было срочное кесарево сечение на сроку 27 недель. При выписке из роддома мне выдали только справку о проведенной операции! Про ребенка никто ничего не сказал! Но одна медсестра, кот орая помогала медперсоналу спасать нас на тот момент, мне очень тихо сказала, что девочка родилась живой и закричала! Что ее быстро завернули в клетчатое одеяло и унесли! Больше ничего не знаю! Тогда была в шоке! Что мы можем сделать сейчас? Может ребенок жив?
Здравствуйте, Софья! Вы что-то поздно решили этим вопросом заняться. Обратитесь в роддом, выясните, что случилось с ребенком.