Как восстановить свои отношения с сыном и осудить ребенка, если между родителями возникла ссора?

Мне 25 лет, девушке 18,образование у ней школьное не работает, мы поссорились а сына не даёт повидать хочу осудить ребёнка, у меня есть право на отцовство и сын прописан у меня, как мне быть и с чего начать? И есть щанс?
Лучший ответ

Сергей, обращайтесь в суд для определения порядка общения с ребенком. Мать будет обязана исполнять решение суда.

Далее возможно будет предпринять следующий шаг - определить место проживания ребенка с отцом, но спор сложный, нужны веские основания для передачи ребенка отцу. Оценка перспектив возможна при более подробном изучении обстоятельств.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Шанс есть всегда!

Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами. К иску приложите документы, подтверждающие Ваши исковые требования!

Если Вы не в браке, и есть законом установленное отцовство, то обращайтесь прежде в отдел опеки для решения вопроса. С их участием обратитесь в суд.