Нужно ли мне запретить папе ребенка к себе - проблемы с возвращением, недостаток внимания и отказы?
Могу ли я запретить брать папе ребенка к себе. Т.к. он вовремя дочь не возвращает. При встречах больше наблюдает за ребенком чем играет. На просьбы сходить с дочкой в цирк, карусели и т. д.отремонтировать велосипед реагирует отрицательно. К тому же в дни когда мы гуляем с дочкой вместе-все хорошо, а когда он забирает, дочка вечер плачет и просит что бы папа жил с нами. Один раз сама слышала как он ей это говорил. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Можете запретить - если будет заключение органов опеки.
УДАЧИ ВАМ
спасибо за ответ.как получить заключение?
можете запретить
Можете не давать отцу встречаться с дочерью. Если отец посчитает что его права Вашими действиями нарушены - он вправе обратиться в суд и установить порядок общения и воспитания ребёнка, согласно СК РФ, в суде а также органам опеки и озвучите свои доводы.
А если папа не будет никуда обращаться - его право.