Может ли Хомкредит снимать деньги с моей карты Сбербанка или пенсионной карты для погашения задолжности?
У меня две дебитовые карты одна со сбербанка другая хомкредит в хомкредит у меня задолжность по карте, имеют ли они право снимать деньги с карты сбербанка? Или с пенсионной карты?
Лучший ответ
Да, имеют право, по судебному решению
Благодарю Вас за полезную консультацию!
они не имеют права,но если обратятся в суд, то приставы могут наложить арест на счета.
Вы мне очень помогли, спасибо!