Мой сын не получает пособие по болезни в армии - куда обратиться?

• г. Троицк

Мой сын призвался 23 июня 2015 года в армию. Вскоре попал в госпиталь по болезни присягу не принял, до сех пор находится на лечении. Сказал что ему пологается пособие в размере 2000 р в месяц. Переводом на карту втб банка ребята из учебной части уже получили деньги а моему сыну не перечислили, куда мы можем обратьтся?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ПИшите жалобу в военную прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ