Как обратиться, если осаго полис не зарегистрирован в РСА после попытки продления через интернет
15.09.2014 Приобрёл полис осаго в компании Росгосстрах сегодня решил воспользоваться услугой и продлить полис ещё на год через интернет. Ввел данные старого полиса но в РСА он не зарегистрирован куда обратится по данному вопросу.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в ЦБ РФ.
Ответ не по существу вопроса.