Можно ли перевести алименты на карточки детям им по 16 лет имеют карты сбербанка.
Лучший ответ
Обращайтесь к мировому судье с заявлением об изменении порядка взыскания алиментов и просите перечислять 50% алиментов (больше нельзя) на личные счета детей.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! возможно в сумме не более 50% согласно решения суда.