Я в разводе и я должна сама забирать детей в Норвегию без разрешение ОТЦОВСТВО.
Я в разводе и я должна сама забирать детей в Норвегию без разрешение ОТЦОСТВО.
Лучший ответ
Здравствуйте! По общему правилу согласие второго родителя не требуется, если ребенок едет с одним из родителей.
Спасибо
В случае выезда из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации совместно с одним из родителей согласия на выезд ребенка за границу от второго родителя не требуется, если от него не поступало заявления о несогласии на выезд из Российской Федерации своих детей (письмо ФСБ России от 27.2007 №21/1/7/3).
Мне не понравился Ваш ответ.