Если я 5 лет тому назад оформил дарственню на свою маму, и она меня выписала без моего ведома

• г. Челябинск

Если я 5 лет тому назад оформил дарственню на свою маму, и она меня выписала без моего ведома, оставив меня без прописки и права на жилье, и теперь являеться собственником, могу ли я онулировать дарственную и вернуть свое право на свою часть жилплощади? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

к сожалению не можете.