В договоре купли-продажи указана сумма долга и то, что долг обязан погасить продавец.

Я приобрел квартиру с долгами. В договоре купли-продажи указана сумма долга и то, что долг обязан погасить продавец. Имеют ли право коммунальные инстанции (Горгаз, Энегронадзор и т.д.) требовать с меня погашения долгов при переоформлении лицевых счетов на оплату их услуг?
Лучший ответ

Нет, не имеют право требовать от Вас погашения долгов за прежнего собственника.