Сначала нам задерживали зарплату, потом не предупредив нас уволился наш директор.

• г. Казань

Я работала в ООО Банана мама (детский магазин). сначала нам задерживали зарплату, потом не предупредив нас уволился наш директор. Затем он велел нам уволиться по собственному желанию. Никто из работников кроме директора рассчет за 2 месяца так и не получил. Не оплачен и неиспользованный отпуск. Мы даже не знаем является ли организация банкротом. Магазин закрыт. Выплачивать деньги нам отказались. Объясните пожалуйста куда подать заявление? (в суд или в прокуратуру). какие документы необходимы в качестве доказательств?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы очень осложнили своё положение, написав заявление об увольнении по собственному желанию. Теперь, увы, Вам не удасться доказать ни в суде, ни в прокуратуре, что Вас вынудили его написать, поскольку Вам вряд ли удасться ответить на вопрос как судьи, так и прокуроского работника почему взрослый, самостоятельный человек по чьей-то просьбе пишет заявление, которое не отражает его реальных намерений и желания.