Продажа дачи - проблемы с покупателями, отказ от оплаты и выселение – как поступить?
Решили продать дачу нашли покупателей взяли задаток под расписку. Остальную часть договорились в рассрочку. Все это время покупатили пользовались дачей. Прошел год, теперь они не хотят отдавать оставшеюся часть денег и уезжать с дачи. Документы оформлены на маму. Что делать в таких случаях?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.