В этой комнате кроме жены прописана ее мать, которая согласна прописать меня.
Я хочу прописаться к жене. У нее неприватизированая комната 17,5 м в комунальной квартире. В этой комнате кроме жены прописана ее мать, которая согласна прописать меня.
Есть ли у жилищной службы основания для отказа?
Заранее благодарен.
Лучший ответ
В соответствии сост.679 Гражданского кодекса РФ при вселении членов семьи нанимателя обязательно соблюдение нормы жилой площади, которая составляет 12 кв.м. на одного человека(ст.38 Жилищного кодекса РФ). Поэтому вам наверняка откажут во вселении и регисрации по месту жительства. С уважением,