Возможность переоформления кредита с юридического лица на физическое лицо с согласия обеих сторон и переходом залогового имущества
Возможно ли переоформить кредит юр лица на физ лицо, с согласия обоих сторон, есть залоговое имущество, после выплаты кредита чтобы это залоговое имущество перешло физ лицу? Забыл отметить, кредит между банком и юр лицом.
Лучший ответ
Согласия обоих сторон недостаточно-должно быть еще и согласие банка-тогда можно это сделать