Вопрос о возможности 18-летнему безродному лицу встать на очередь на жилье в ситуации, когда они проживают с братом, бабушкой и дедом, и квартира не приватизирована

• г. Рязань

Мне 18 лет мать лишили род. Прав 3 года назад. Живу с братом, бабушкой и прописан дед квартира не приватизирована. Могу ли я встать на очередь на жилье

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для этого Вам нужно обратиться в Администрацию города.