Составление соглашения о разделе земельного участка для одного собственника - инструкции и требования
Хочу разделить свой участок на 2.Как правильно составить соглашение о разделе зем. участка, если я один собственник и надо ли заверять его где-нибудь?
Я делю свой участок на 2 части для того,чтобы в дальнейшем можно было его продать.Пока что собственником обеих участков буду я.
Обращаетесь к геодезистам для раздела участка на 2 части.Никакого соглашения не надо составлять.После получения 2 свидетельства о собственности можете 1 продать.
Валентина,
некорректный вопрос. Для чего вы делите участок? Хотите продать/подарить?
Вы пишите "соглашение". С кем вы его составляете?