Вернут ли деньги за прописи и парты, когда ребенок меняет школу?
У нас ребенок собирается в первый класс.
Директор школы попросил сдать деньги на прописи и на парты. Мы сдали. Потом решили пойти в другую школу и попросили вернуть нам деньги. Директор отказал нам в возврате денег. Имеет ли он на это право, и можно ли вернуть деньги?
С Вас вообще не имеют права брать деньги в школе. Закупка материалов и мебели производится школой за счёт средств, выделенных из бюджета. Директору можете пригрозить, что подадите жалобу в прокуратуру, если деньги Вам возвращены не будут.
Директор не имеет право не возвращать вам деньги Обратитесь в прокуратуру-сразу вернет деньги