Можно ли в договоре купли продажи указать сумму меньше, чем в кадастровом паспорте?

• г. Канск

Можно ли в договоре купли продажи указать сумму меньше, чем в кадастровом паспорте?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, можете.

Указывайте цену реальную, за какую продаете-покупаете. В случае расторжения или оспаривания договора вы получите именно ту сумму,, которая в договоре.

Цену договора определяют продавец и покупатель, а не кадастровая палата.