Как получить больничный лист по задним числом после травмы, полученной на море?

• г. Ставрополь

Попала на море 13 августа и сломала там ногу, мне выдали справку и там написанно покой 2 недели, сказали получить больничный лист по месту проживания, так как я не могла передвигаться я только сегодня приехала домой, сегодня 24 число могу ли я у себя теперь открыть больничный с 13 августа, или задним числом уже не положено, что мне делать на работе я должна предоставить больничный лист.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Больничный лист откроют датой обращения.За предыдущие дн предоставляйте справку.