Право воспитателя детского сада на дополнительные детские дни к отпуску - условия и оплата.

• г. Новокузнецк

Работаю в детском саду воспитателем, у меня двое детей 5 и 7 лет, имею ли я право на дополнительные детские дни к ежегодному отпуску, если да - то сколько и будут ли они оплачены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если предусмотрено колдоговором--тогда да.,а по закону-нет.