Как будет взыскиваться алименты у человека с сезонной работой и какие необходимы справки для этого?

• г. Владивосток

У меня сезонная работа, я пол года работаю, пол года состою на бирже труда. Как с меня будут взыскивать алименты, и какие нужны справки. Миром жена деньги брать отказывается. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, могут взыскать в твердой денежной сумме, так как заработки у вас носят сезонный характер. Либо в процентном соотношении. если ребенок 1, то 25%.

Будут взыскивать в твердой денежной сумме. Откройте счет на имя ребенка и перечисляйте деньги на счет.

это так то решать приставам, можете деньги и в банк ложить