Как правильно написать заявление о прекращении трудовых отношений для бухгалтера по срочному трудовому договору?
Я работаю бухгалтером и со мной заключен срочный трудовой договор 01.09.2014 сроком на 1 год. Я хочу прекратить трудовые отношения с работодателем и хочу проконсультироваться как правильно мне написать заявление и на какой пункт мне сделать ссылку. Спасибо.
Здравствуйте! ссылайтесь на статью 78 Трудового кодекса РФ - расторжение трудового договора в любое время по соглашению сторон
Здравствуйте! Можете уволиться
1.в связи с истечение срока трудового договора-п.2 Ст.77 ТК РФ.
2.по соглашению сторон-п.1 ст.77
Зависит от того,когда Вы хотите уволиться.