Развелся. Оставил дом. дочке 4 года не дает видеться. Стою на бирже где высчитывают алименты. Что делать?
Вы пишете,что Вы оставили дом дочке,Вы это оформили каким -то документом,если нет идите к жене ,вместе с ней к нотариусу оформляйте соглашение ,что дом оставляете в счет погашения алиментов ,обращайтесь в суд ст.131, 132 ГПК РФ с соглашением подписанным у нотариуса об отмене судебного решения о взыскания с Вас алиментов.Это первый вопрос. Второй вопрос обращайтесь в суд об установление порядка встреч с дочкой.Данный вопрос Вы можете урегулировать и в соглашении у нотариуса.
Если хотите видеть дочь, то через суд нужно установить порядок встреч с ребенком. Это только через суд. Если у вас есть жилье, то опека придираться не будет.