Уменьшили пенсию инвалида 3 группы - возможность вернуться к более выгодной льготной пенсии?
Мужу уменьшили пенсию. Он инвалид 3 группы (пожизненно). Перешел на льготную пенсию, т.к. Является родителем ребенка инвалида детства. В пенсионном фонде об уменьшении пенсии его не предупредили, а наоборот говорили, что будет выгодно. Законно ли это и можно ли вернуться к более выгодной пенсии?
Лучший ответ
Здравствуйте
По ФЗ №59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ подавайте заявление с требованием предоставление оснований.