Может ли родитель парковаться в местах для инвалидов, если у ребенка задержка психического развития, но она передвигается самостоятельно?
Моему ребенку 5 лет. категория ребенок-инвалид, она инвалид с задержкой психического развития но передвигается сама ногами. Имею ли я право парковаться в местах для инвалидов с ней? при этом знак в салоне и документы на нее все есть.
Лучший ответ
Для правомерности такой парковки - сам автомобиль должен быть специализированным.