Как решить ситуацию с закрытой комнатой и неоплачиваемыми ЖКХ в квартире социального найма?

• г. Истра

Скажите что мне делать? Я получила квартиру социального найма на пополам с несовершеннолетним братом (он живёт в другом городе под опекой мужа сёстры) когда они узнали что есть квартира 2 х комнатная то они закрыли на ключ одну комнату принадлежащую брату)) но услуги Жкх они не оплачивают до сих пор не одного платежа от них не было (10 сентября 2 года как закрыли комнату) могу ли я открыть комнату и сдавать полностью квартиру если квартиирасьемщики будут платить за всю площадь квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд с иском об определении порядка оплаты за жильё, чтобы вам приходила отдельная квитанции. Сдавать полностью квартиру не можете