В течении какого времени я должна обратиться в кадастр, после. Того, как на меня сделали дарственную на дом? спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. В любое время. Срок не ограничен.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Получается, если мне дали дарственную на дом, то я могу пойти в кадастр и через пол-года и через год? просто мне говорили, что после подписания дарственной я должна обратиться в течении недели
Нет, можете и через год, но только вместе с дарителем.
Обратиться можно в любое время, но вы должны пойти вместе с дарителем, если у вас нет доверенности на право госрегистрации.