По-своему характеру он жестокий и грубый человек, в присутствии ребенка он кричит, постоянно использует ненормативную лексику.
Mы с мужем в разводе несколько лет. Я живу с сыном, исправно получаю на него алименты. Муж живет в другом городе, приезжает только в отпуск и видится с сыном. По-своему характеру он жестокий и грубый человек, в присутствии ребенка он кричит, постоянно использует ненормативную лексику. На меня всегда в присутствии сына кричит, оскорбляет, унижает. Ребенок все это слышит и пугается, переживает. Как можно ограничить общение отца с сыном и запретить с буквы закона забирать его из сада без моего согласия, как заставить его соблюдать элементарные рамки уважения.
Лучший ответ
Анна ограничить время встречь с родителем может только суд.. и для этого нужны существенные основания...тысячи отцов не платят алименты...а ваш платит исправно..конечно это не причины что бы терпеть брань...тем более он ругается на вас а не на ребенка...даже если вы подадите в суд заявление о привлечении его к ответственности за оскорбление или хулиганства ..лучше не будет...точно говорю...отделается небольшим штрафом