Как вернуть сплаченный штраф банку Русский стандарт в г. Новочебоксарск и избежать повторных требований к оплате
Начислил банк Русский стандарт штраф 700 руб. за июль, Банк в г. Новочебоксарск закрылся, мне пришлось искать-куда платить. 8 июля заплатила долг и сумму, которая я должна была платить. Сейчас требуют, чтобы заплатила штраф 600 руб. Что мне делать?
Лучший ответ
Подавайте претнзию в банк- ссылайтесь на отсутствие вашей вины в просрочке.