Как получить накопительную часть пенсии до пенсионного возраста, если я родился в 1976 году и переводы происходили регулярно?
Могу ли я получить накопительную часть пенсии до выхода на пенсию, если это возможно, то как это сделать? Мой год рождения 1976, Накопительная часть перечислялась регулярно.
Лучший ответ
Доброе утро Ирина, нет не можете, накопительная часть назначается к пенсии по старости.