Возможно ли взыскание судебных расходов на проезд при рассмотрении дела по апелляционной жалобе в другом городе?
В суде первой инстанции требования были удовлетворены. С ответчика судебные издержки не взыскивались. Ответчик подал апелляционную жалобу. Рассмотрение дела в другом городе. Можно ли подать на взыскание судебных расходов на проезд для рассмотрения дела по апелляционной жалобе?
Лучший ответ
Здравствуйте! да можете подать - представьте подтверждающие документы
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!