Вопрос о возможности расторжения контракта для выселения сестры из арендованной квартиры

• г. Тобольск

Моя сестра арендовала квартиру в городе через агенствонедвижимости, у неё не было паспорта с собой, а у меня был, получается она живет там, а договор на меня оформлен, могу ли я рассторгнуть контракт что бы мою сестру выселили?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

ДА, конечно можете расторгнуть.

УДАЧИ ВАМ

попробуйте обратиться в суд