Проблемы с агентством по поиску квартир - отсутствие уведомлений и закрытие доступа к базе - возможность возврата денег?
У меня такая ситуация. Обратилась в агентство, что бы они помогли снять квартиру.. заключили договор, дали сайт своей базы чтоб сама выбирала себе квартиру, сказали что будут приходить смс с более подходящими для меня вариантами, но смс вообще ни приходили ни одного раза, захожу в базу, а ее закрыли, вычитала в договоре что доступ закрывается после истечения срока договора (30 дней) и что в случае если свободных объектов по запросу заказчика в базе не будет найдено в период действия договора, то уплаченная сумма подлежит возврату заказчика... Что значит свободные объекты? По факту квартиру с их помощью я не нашла, можно ли обращаться к ним по возврату денег?
Добрый день.В данном случае необходимо смотреть непосредственно договор с агенством