Как можно получить паспорт человеку находясь в млс если он был утерян а адменистрация отказывает.
Лучший ответ
Оформление паспорта в МЛС возложено на администрацию ИУ во взаимодействии с органами ФМС
Если администрацию колонии отказывает в оформлении паспорта-то следует обратиться с жалобой в прокуратуру по надзору за исполнением законом в местах лишения свободы,а также в УФСИН региона по месту нахождения колонии
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!