Хотелось бы узнать как если нет имени в сайте фссп то банк не подал в суд на просроченную задолженость.
Лучший ответ
Здравствуйте. Банк может подать в суд исковое заявление или заявление о вынесении судебного приказа о взыскании задолженности по кредиту. Исполнительное производство возбуждается судебным приставом-исполнителем на основании поступившего Исполнительного листа или судебного приказа, вступившего в законную силу. После возбуждения исполнительного производства данные должника вносятся с Банк данных исполнительных производств, с которыми можно ознакомиться на сайте ФССП.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
вопрос не понятен
Юридические услуги в Курган
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде