Проблемы с переоформлением машины - отсутствие прокола об изъятии и невозможность доступа к личному делу
Пол года назад поехали переоформлять машину, забрали на экспертизу, через пару месяцев отдали заключение, в котором было сказано что переварена табличка, просили протокол об изьятии, сказали что не положено. Машину не отдают, ничего не обьясняют, хотели обратиться в прокуратуру там нам сказали что если в личном деле не будет никаких проблем браться не будут, личное дело тоже в ровд не дают, что нам делать и куда обратиться?
обращайтесь с письменными заявлениями и жалобами, а не получайте устные ответы, с которыми вы никуда и обратиться не сможете и дальше