Возможные последствия и шансы на условное освобождение по статьям 30 часть 3, 228.1 часть 1 УК РФ

• г. Москва

Статья 30 часть 3, статья 228.1 часть 1 УК РФ,Что грозит, есть шансы выйти условно? Характеристики все есть, справка с места работы есть, папа инвалид, ранее лечился от наркотиков есть справка с больнице о прохождении лечения, выписка с карты нарколога и психиатра стоит диагенез маниакальная депрессия ранее был судим но судимость снята прошло уже 10 лет и не по 228

Ответы на вопрос (2):

Шанс не очень большой, но есть. Многое зависит от работы адвоката. Доверяйте своему адвокату. Он лучше знает материалы дела.

Здравствуйте. Обращайтесь к адвокату, подобные вопросы дистанционно не решаются.