Раскрыта информация о злоупотреблении паспортными данными для получения товаров от компании Эйвон - Какие есть последствия для виновного?

• г. Казань

Сегодня узнала, что моими паспортными данными получали товар из компании эйвон в течении 6 лет. Какое наказание может быть для этого человека?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите заявление по ст.159 УК РФ