Как подать на развод через суд, если нахожусь в другом регионе?
Здравствуйте, Наташа.
Вы можете направить исковое заявление по почте, приложите заявление о рассмотрении дела без вашего участия, иначе оставят иск без рассмотрения.
Также вы можете обратиться через сеть интернет к юристу, направить ему нотариальную доверенность на право представления ваших интересов в суде и ждать положительного результата. Специалист все сделает за вас: составит иск, направит в суд, представит ваши интересы в суде, заявит необходимые ходатайства.
иск отправьте по почте в суд по месту жительства ответчика.