Возможность открытия ИП при временной регистрации в квартире сестры, приобретенной в новостройке без получения документов на собственность
Продали квартиру. Выписались (постоянной регистрации не имеем)
делаем временную регистрацию в квартире сестры по ходатайству компании су 155. квартира у сестры в куплена в новостройке, документы на собственность ещё не получены. Могу ли я открыть ип по данной регистрации. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Такое возможно, но срок временной регистрации должен быть не менее 6 месяцев. И если Вы не будете продлевать регистрацию, то ИП аннулируется.
Благодарю Вас за полезную консультацию!