Как безвозмездно передать долю Обществу, а потом продать другому участнику. Какие документы оформляются. Спасибо.

• г. Пенза

Как безвозмездно передать долю Обществу, а потом продать другому участнику. Какие документы оформляются. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пишите заявление о выходе и оставляете свою долю обществу.

А уж оно потом в свою очередь распределяет вашу долю оставшемуся участнику. Продажа доли оформляется нотариально.