Иркутск, 24.08.2015, 12:50

Проблема снятия денежных средств через банкомат - зачислена двойная сумма на карту. Как решить данную ситуацию?

Вопрос №7789563 из г. Иркутск
опубликован 24.08.2015, 12:50
Я снял с карты через банкомат семь тысяч. Пришло смс о снятии. Через день я узнал что с карты была снята двойная сумма. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как я уже писал что у меня сняли двойную сумму с карты. Я съездил в банк написал заявление о не согласии. Мне сказали что разберутся в течении двух недель. Стоит ждать этих недель?

26.08.2015, 01:43

Нет, не стоит ознакомьтесь с нашим сайтом и статьей, действуйте

26.08.2015, 14:52

Добрый день! Обратитесь в отделение банка за разъяснением ситуации, возможно программный сбой.

24.08.2015, 12:52

Такие случаи происходят регулярно, из-за несовершенства безопасности структур банка. Дорожа своей репутацией, банки стараются отделаться от таких клиентов, путем отписок и неправильных ссылок на закон. Полиция не будет разбираться и вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, обращайтесь в банк с письменной претензией, со ссылкой на статьи ФЗ "О национальной платежной системы". Ознакомьтесь с моей статьей www.9111.ru, не забываете оставлять комментарии. Также ознакомьтесь с нашим сайтом zashhitaprav.ru

Оставляйте вопросы, на которые в скором времени получите ответы zashhitaprav.ru

если понадобится помощь в составлении претензии и дальнейшего сопровождения обращайтесь, консультации онлайн

24.08.2015, 23:08

Как я уже писал что у меня сняли двойную сумму с карты. Я съездил в банк написал заявление о не согласии. Мне сказали что разберутся в течении двух недель. Стоит ждать этих недель?

26.08.2015, 01:43

Нет, не стоит ознакомьтесь с нашим сайтом и статьей, действуйте

26.08.2015, 14:52