Сижу по уходу за ребенком до 1,5 лет. в 10 месяцев ребенку выхожу на работу учителем на 22 часа. Сохранится ли пособие на ребенка?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сохранится, если вы выходите на неполный рабочий день

Удачи Вам!

Если будет полная ставка по нагрузке, то пособие не сохранится. необходимо для сохранения пособия на время отпуска по уходу за ребенком оформиться не на полную ставку (неполный рабочий день)