Заключается ли с вышеперечисленными работниками договор о полной индивидуальной материальной ответственности.
Уважаемая, Ольга!
Каждая сторона трудового договора несёт материальную ответственность за причинённый вред.
Трудовым договором или заключаемыми в письменной форме соглашениями, прилагаемыми к нему, может конкретизироваться материальная ответственность сторон этого договора. При этом договорная ответственность работодателя перед работником не может быть ниже, а работника перед работодателем – выше, чем это предусмотрено Трудовым кодексом или иными федеральными законами.
В любом случае, стороны несут материальную ответственность друг перед другом.
С уважением,