Как сохранить деньги на вкладе при разводе и разделить его справедливо
Если вклад был оформлен в период брака, то он принадлежит супругам поровну. Обезопасить себя можно только путем подачи заявления на наложение запрета
Здравствуйте!
Необходимо заявить иск о разделе совместно нажитого имущества и сразу накладывать арест на счет. Такой иск можно заявить и до расторжения брака или одновременно. Потом можно уточнить исковые требования.
Делать все нужно быстро и юридически грамотно. Если нужна помощь, обращайтесь, веду семейные дела в судах.
Здравствуйте! Запрет в судебном порядке может наложить жена
Здравствуйте!
Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!