Что нам предпринять, чтобы попасть в квартиру и забрать квитанции?
Позвольте задать Вам вопрос. В квартире, собственницей которой является моя жена, проживает мой отец (один), мы с женой живем в другой квартире. Но в той квартире, где живет мой отец, я тоже зарегистрирован. В настоящее время у нас с ним сложные отношения. Недавно он вставил во входные двери новые замки, ключи нам не дает, квитанции на уплату коммунальных услуг тоже не отдает. Общаться с нами не желает.
Что нам предпринять, чтобы попасть в квартиру и забрать квитанции? Посоветуйте. Спасибо.
Лучший ответ
Пусть Ваша жена обратится в суд с иском к Вашему отцу об устранении препятствий в пользовании квартирой. Адвокат ей поможет составить такое исковое заявление. Удачи!