Проблемы с узнаванием отцовства и остановка дела - способы узнать о порядке оплаты и прохождения судебной экспертизы
13.08.15 г у меня было предварительное слушанье по иску оспаривания отцовства. Судья приостановила дело до назначения и прохождения судебной экспертизы. Я в этот же день сообщила ей в каком медицинском центре я буду делать экспертизу, на что мне ответили что вышлют туда запрос. Вот уже вторую неделю мне не сообщают о том как продвигается дело, и на какое число назначена экспертиза. Скажите пожалуйста как мне быть, как узнать о порядке оплаты и прохождения экспертизы.
возьмите определение суда.Там все расписано. И далее уже звоните в экспертное, они назначают дату для явки сторон ( в делах где явка обязательна и возможна)
звоните судье, она должна направить вас в определенное экспертное учреждение.