Почему не поступили деньги на единовременную выплату с материнского капитала, сданные в 2015 году?

Я сдавала документы на единовременную выплату с материнского капитала ро фактическому месту жительства.13.07.2015 я сдала документы на единовременную выплату сказали что деньги поступят на счет до 28.08.2015 денег до сих пор нет. почему?

Лучший ответ

Почему Вам сказали такую дату?

Пенсионный фонд перечисляет сумму в течение 2 месяцев: 1 месяц - проверка документов, следующий месяц - перечисление. Могут перечислить сразу или тянуть месяц