Вопросы ответственности и защиты - Если нет доказательств, могут ли привлечь к уголовной ответственности оператора наркоторговли в интернете и что делать в такой ситуации?
Меня волнует следующий вопрос. Мои 2 знакомых загимались продажей наркотиков через интернет. Один был закладчиком, второй оператором. Закладчика задержали с весом и арестовали. Второй, который был оператором не имел дела с весом и находится до сих пор на свободе (прошел месяц с момента ареста) уничтожил ноутбук, выкинул все карты и не занимается больше сбытом. Вопрос если этот закладчик сдал оператора, но нету никаких доказательств, то на основании лишь одних показаний могут ли привлечь к уголовной ответственности оператора? Как сейчас ему лучше себя вести? Может уже нужен адвокат? Взаранее спасибо за ответы.
Лучший ответ
Одних показаний недостаточно конечно. Лучше всего ему обратиться очно к адвокату. тел.8950-100-89-25