Как решить конфликт с соседями и закольцевать отопление только на свою квартиру?
Один котел на две квартиры лицевой счёт на меня, котел на моей половине. Могу ли я закольцевать отопление только на свою квартиру. С соседями война.
Лучший ответ
Надеюсь, до стрельбы дело не дошло?
Как понимаю, счетчик газа тоже у Вас. Напишите предупреждение о том, что если в такой-то срок соседи не смонтируют себе отопление, Вы их отключите. Время дайте до начала отопительного сезона. К примеру, до 1 октября. Пошлите заказным письмом с уведомлением. Таким образом Вы подстрахуете себя при дальнейших возможных судебных разбирательствах.
Вы мне очень помогли, спасибо!